5 мая 2015 г.

СП "Книга жизни" 7 этап

Девочки приветик!

В последний день выкладываю свой отчет по 7 этапу СП. Это последний разворот в альбоме и остаются переплет и обложка. С нетерпением уже жду следующий этап.
Как же все таки классно творить с Викой и девочками... Эмоции от проекта просто зашкаливают!
Начну с переделки прошлого разворота. Замечания: много золота и черная скобка выбивается. Золото слегка зашкурила, а вот скобку отодрать проблематично, приклеила на века (хи-хи), поэтому отслоила крашеный верхний слой и покрыла коричневой акварелью. Т.к. торцы тоже были окрашены в черный и маркер въелся хорошо получились у скобки черные контуры, но вроде уже так не выбивается как было.
Было:
Стало:

 Теперь текущий последний разворот с папой в подростковом возрасте, а на правом фото он со своими школьными друзьями Славой и Ларисой:
Фон поштамповала, чипборд соты поштамповала, покрасила и покрыла прозрачной пудрой. Гексагоны вырезала сама, поэтому получились слегка кривенькие, хотя нарисовала вроде ровные.
В который раз убеждаюсь что краской такие вещи лучше не штамповать... Разбогатею, куплю Стазон )))
А вообще на этом альбоме я поняла что мне легче работается когда есть фото, тогда быстро все складывается. Как хорошо что я купила чернила для принтера )

Жду критику

И до скорого!

2 комментария:

  1. Хороший такой разворот! Мне нравится:)

    ОтветитьУдалить
  2. Тань, что-то не помню, чтобы я про скобку что-то говорила ))) она и была хороша! а вот стрелочка одинокая там ну слишком выделяется.... ну смотри сама )))
    воторой разворот отличный! замечаний по нему нет - есть совет: развернуть на левой страничке две соты проштампованные - там текст пляшет, а надо повернуть их так, чтобы текст лежал - верхнюю влево, нижнюю вправо - и все будет ок )))
    Очень красивый этот разворот у тебя! и во многом благодаря круто сделанному фону! ))

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях